Страничка группы компенсирующей направленности № 3 для детей 5-7 лет с речевыми нарушениями "МАТРОСКИН"

ВОСПИТАТЕЛИ

natasha

Морозова Наталья Владимировна

Учитель - логопед:

Тодоренко Надежда Александровна

Помощник воспитателя:

Олейник Наталья Григорьевна

Обучается 15 детей, в возрасте 5 - 7 лет в 2016 - 2017 учебном году.

Положение о группах компенсирующей направленности муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида No5 «Кораблик»

Советы родителям - Старые добрые «мультики»

Как мы живём:

mother day03 23 ноября в нашей группе состоялся праздник "День Матери". Ребята, мамы и воспитатели тщательно к нему готовились. Дети разучивали стихи и песни, рисовали. Мамы говились показать свои увлечения, а воспитатели организовали мини - музей "Это делает моя МАМА". Праздник прошёл весело, все получили массу удовольствия!

97e487Ty2J8 xfQ9AcyVYYg  hzujwor0lo

hRLW YZZs3Q Jr4jRFNVf4s

oa FFNZS1os

umQ9XLl094c

lJ3P9u89j2Y

26 октября 2016 года Наталья Владимировна Морозова, в рамках педагогического марафона "Открытые педагогические идеи, методики и технологии", провела познавательно-исследовательское занятие c использованием мультимедиа "Почему корова Мурка не даёт молоко?"

rjhjdf

lkd lkm f

В ДК Горбунки проходил XXII районный шоу - конкурс юных талантов "Очаровашка 2016", на котором С.Антоновская стала победителем в номинации "Художественное слово"

PjdrryVJ eU