Музыкальное воспитание в детском саду осуществляет:
                   image  Еремина Дарья Геннадьевна

"Музыка показывает человеку те
возможности величия,
которые есть в его душе".
                                        Эмерсон
 Мы рады приветствовать Вас на нашей музыкальной страничке, которая посвящена музыкальному развитию детей. Музыкальное развитие детей, как и развитие речи ребенка, немыслимо без активного участия Вас, дорогие мамы и папы!
                                     "СВЯТКИ"
Музыкальные сайты для детей:
Раннее развитие музыкальных способностей
В периодической печати все чаще появляются статьи о музыкальном воспитании детей младенческого и раннего возраста. Вновь и вновь многочисленные исследования ученых всего мира, изучающих психологию, подтверждают, что психологические основы обучения закладываются с рождения и закрепляются уже к трехлетнему возрасту. Отсюда вывод: не упускать время от самого рождения и развивать музыкальные способности, не забывая об общем развитии ребенка. Музыка, игра, пение, пляски создают положительные эмоции. А положительные эмоции – это внутреннее благополучие малыша, его душевное и физическое здоровье.